Принц Гарри о влюбленности в Меган: как удар в горло

Принц Гарри о влюбленности в Меган: как удар в горло

Принц Гарри влюбился в свою будущую жену, увидев видео ролик в сети.

Вот уже на протяжении нескольких дней принц Гарри находится в центре внимания. Вышла его книга под названием “Запасной”. В мемуарах он рассказывает о своей жизни в королевской семье и отношениях с Меган Маркл. Недавно стало известно о знакомстве принца со своей будущей супругой. Гарри описал свои чувства, когда увидел Меган Маркл. Это произошло в 2016 году. Тогда их разделяли тысячи километров друг от друга. Меган проживала в Канаде, где снималась в сериале “Форс-мажоры”.

Меган Маркл вместе со своей коллегой по проекту записала забавное видео с масками из Snapchat в виде собак. Вайолет фон Вестенхольц – общая знакомая принца и Меган. Именно у нее Гарри увидел то самое видео, после которого он влюбился в свою будущую жену. “Я сразу обратил внимание на ее ангельское личико. Я никогда не видел никого более красивого”, – отметил принц в своих мемуарах. Младший сын короля Карла III признался, что чувство было похоже на “удар в горло”, когда он увидел Меган, так как она продемонстрировала “дикую радость” видео ролике.

Стоит отметить, что до этого Меган Маркл и принц Гарри уже виделись незадолго до публикации видео. Правда, Гарри тогда даже не запомнил встречу с актрисой. Поэтому короткое видео стало судьбоносным. Он признается, что пересматривал видео несколько раз. “В ней была энергия, дикая радость и игривость. Было что-то в том, как она улыбалась, как общалась, как смотрела в камеру. Она верила, что жизнь – это одно грандиозное приключение, я это видел. Я подумал, что для меня было бы большой честью присоединиться к ней в этом путешествии”, – пишет Гарри в своих мемуарах.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).