Викторию Дайнеко подозревают в беременности

Викторию Дайнеко подозревают в беременности

Изменения в фигуре певицы привлекли внимание публики.

Виктория Дайнеко не так часто выходит в свет. В последнее время певица, если и появляется на публике, то в сопровождении своего нового избранника, которого она не так давно представила общественности. Так, пара не смогла пропустить премьеру голливудского фильма в Москве. Ведь теперь такие мероприятия в России крайне редки. Многие российские звезды собрались на премьере, но Виктория притянула к себе все взгляды. Дело в том, что девушка появилась в белом платье свободного кроя, а самые внимательные смогли разглядеть округлившийся живот знаменитости.

Ко всему прочему, на безымянном пальце Дайнеко красовалось кольцо с внушительным бриллиантом. Похоже, что с новым избранником по имени Роман, Виктория обрела настоящее женское счастье. Она блистала, озаряя всех своей улыбкой. О Романе мало известно, так как он непубличный человек. Однажды он был женат на бывшей сотруднице “Газпрома”, которая родила ему двух дочек. Сама же Виктория старается не распространяться по поводу своей личной жизни.

Напомним, что Виктория тоже уже состояла в браке с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. В 2015 году певица родила артисту дочь Лидию. Спустя 2 года Дмитрий и Виктория развелись. Сохранить дружеские отношения с экс-супругом не получилось. Клейман перестал уделять дочери должное внимание, а также не выплачивал алименты. Певице пришлось подавать в суд, чтобы молодой человек одумался. Кроме того, барабанщик в прошлом году стал отцом во второй раз. Его вторая жена родила сына.

Фото: социальные сети.