Слишком печальна: Гарри испортил настроение Кейт Миддлтон

Слишком печальна: Гарри испортил настроение Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская переживает нелегкое время.

Несколько дней назад вышли мемуары принца Гарри “Запасной”, где он описывает жизнь во дворце и отношения с королевскими членами семьи. Гарри не дает никому пощады. Даже Кейт Миддлтон попала под горячую руку герцога Сассекского. Опальный принц обвинил супругу своего брата в скандале перед свадьбой с Меган Маркл. Гарри показал переписку Кейт с Меган Маркл, после которой невеста не могла сдержать слез. “Платье Шарлотты слишком большое, слишком длинное, слишком мешковатое. Она плакала, когда примеряла его дома”, – написала Кейт. Меган посоветовала Миддлтон обратиться к портному, который занимался пошивом платьев для маленьких цветочниц. Далее герцогини обменялись резкими и не самыми приятными фразами, что довело Меган Маркл до слез.

@princeharryofengland

Королевская семья сейчас проживает не самый легкий период из-за этого, так как репутация портится с каждым разом все больше и больше. С прошлого года Кейт Миддлтон не появлялась на публике. Но накануне принцессу подловили папарацци. Кейт села за руль внедорожника и отправилась в частную школу “Ламбрук” за детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

@royalfashionpolice

Принцесса Уэльская была одета в бежевое пальто. Свой образ она дополнила коричневым шарфом с принтом “гусиная лапка”, также серьгами. В отличие от светских выходов, Кейт не стала наносить макияж и делать укладку. Кроме того, супруга принца Уильяма выглядела грустной. Поклонники считают, что всему виной мемуары принца Гарри.

Фото: социальные сети (@kate.my.princess).