Завидуем молча: 51-летняя Лера Кудрявцева показала точеную фигуру

Завидуем молча: 51-летняя Лера Кудрявцева показала точеную фигуру

Телеведущая отдыхает без мужа.

Лера Кудрявцева сейчас, как и многие звезды, на отдыхе. Она улетела в Оман – направление еще не сильно популярное среди российских туристов. В отпуск она отправилась одна, без хоккеиста Игоря Макарова и дочки Маши. 51-летняя телеведущая не стесняясь разгуливает в купальнике и делится своими снимками с поклонниками в социальных сетях. Так, Кудрявцева уже посетила восточный базар, показав, как ее друзья яростно торговались с продавцом за ковер.

Также Лера делится пляжными снимками, показала свой свежий купальник и точеную фигуру в нем. Поклонники отметили, что у нее красивое тело. Стройная фигура, тонкая талия и длинные ноги, можно только позавидовать. Подписчики удивляются, когда только телеведущая успела сбросить все, что наела на Новый Год. Ведь еще недавно Кудрявцева жаловалась на своей страничке, что в праздники не отказывала себе ни в чем.

“Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт „Наполеон“. Гори хата, гори и сарай. Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь — съешь. Буду жирной, что же. Уже пофиг”, – писала она.

Улетая, Кудрявцева уверила подписчиков, что не намерена навсегда покидать Россию и даже приобрела сувенир в аэропорту – майку с надписью “Россия”. “Ну чтоб вопросов не было”, – пояснила телеведущая.

Поклонники удивляются, что на отдых телеведущая отправилась без мужа. В последнее время упорно ходят слухи, что в семье Леры не все гладко. Впрочем, Кудрявцева сама подливает масла в огонь, намекая, что у них с Игорем проблемы.

Фото: социальные сети