Мирослава Карпович нашла замену Павлу Прилучному

Мирослава Карпович нашла замену Павлу Прилучному

Актриса встретила Новый год в компании возлюбленного и его семьи.

В 2020 году Павел Прилучный ушел от Агаты Муцениеце ради Мирославы Карпович. Будучи женатым мужчиной, актер закрутил роман с Мирославой. Пара старалась не афишировать свои отношения, вместе они не появлялись на мероприятиях, но не единожды их видели вместе на отдыхе. Карпович поладила с детьми Павла, поддерживала после развода, а также ухаживала за ним в больнице после драки. Многие думали, что артист сделает предложение руки и сердца своей даме. Однако возлюбленные расстались и Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Ко всему прочему, мужчина отрицал роман с Мирославой, называя это просто дружбой.

После свадьбы Павла и Зепюр, многие считали, что Карпович никак не может оправиться после предательства звезды “Мажора”. Девушка писала неоднозначные посты в социальных сетях. Однако, оказывается, что сердце Мирославы уже занято и она счастлива в новых отношениях. Актриса уже познакомилась с семьей возлюбленного. “Праздники провела с любимым (он не артист) и его семьей. Моя мама и младшая сестра Кристина с женихом отмечали в Таиланде, младший брат Андрюшка – с большой компанией друзей. Мы были рады, что каждый придумал себе праздник по своему желанию, но все были на видеосвязи”, – написала знаменитость.

Мирослава Карпович говорила, что всегда встречала Новый год в кругу семьи. Но 2 года назад ушел из жизни отец актрисы, который, по ее словам, был “связующим звеном”. Сейчас же без него морально тяжело отмечать праздник, поэтому все члены семьи стараются разделяться и проводить время в разных компаниях.

А вот о возлюбленном Мирославы совсем ничего неизвестно. Однажды звезда “Папиных дочек” говорила, что для нее важен статус мужчины, поэтому часто появлялась в компании влиятельных людей: спортсменов, бизнесменов и актеров.

Фото: социальные сети.