Виктория Бекхэм публично обратилась к невестке

Виктория Бекхэм публично обратилась к невестке

Дизайнер почти год не может восстановить отношения с супругой старшего сына.

Накануне Никола Пельтц отпраздновала свой день рождения. Невестке Виктории Бекхэм исполнилось 28 лет. Известно, что Виктория не поддерживает общение с Бруклином и его супругой с момента свадьбы сына. Тогда женщина обиделась на Николу из-за того, что та не захотела принять помощь будущей свекрови и идти под венец в платье от Виктории Бекхэм. А во время танца мамы с сыном Виктория своровала песню, под которую должны были танцевать молодожены свой первый танец. Пельтц не смогла сдержать слез и простить свекрови такую выходку. Бруклин Бекхэм тоже перестал поддерживать отношения с семьей. Если раньше они проводили уикенды всей большой и дружной семьей, то сейчас в списке “-2”.

А вчера, впервые за долгое время, Виктория публично обратилась к Николе. Женщина опубликовала их совместный снимок. Когда-то между ними были настолько теплые отношения, как на фото. “С днем рождения, Никола! Надеюсь, у тебя будет отличный день”, – поздравила дизайнер Пельтц. Поздравление не осталось незамеченным и девушка ответила: “Большое спасибо!”.

Представители звездной семьи пока никак не комментируют конфликт. Однажды Виктория встретила сына с супругой на Неделе моды в Париже и даже расплакалась, увидев близких ей людей. Поклонники следят за тем, как развиваются испорченные отношения между Викторией Бекхэм, ее сыном и невесткой. Возможно, поздравив Николу с днем рождения, женщина таким образом решила зарыть топор войны. Остается ждать, когда сердце Пельтц растопится и она простит свекровь.

Фото: социальные сети.