Собчак приняла дочь Богомолова как родную

Собчак приняла дочь Богомолова как родную

Бывшая жена режиссера, Дарья Мороз, боялась за моральное здоровье дочери.

В 2018 году Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись. У них осталась общая дочь Анна, ради которой они продолжают поддерживать дружеские отношения. Режиссер не долго горевал в одиночестве и в скором времени познакомился с Ксенией Собчак, которую взял в жены. Появление новой женщины в жизни бывшего мужа для Дарьи Мороз было настоящим испытанием. Она переживала за то, как дочь воспримет роман отца с другой женщиной. В конце концов, после долгих раздумий Дарья согласилась на то, чтобы отпустить Аню на отдых с отцом и его новой пассией.

“Как отпустила? Не вполне просто. Но и не было такого: “Нет, не пущу!”. Я больше переживала за ее моральное здоровье. Мы поговорили с Костей об этом дважды. Все-таки ей было на тот момент девять лет. Я сказала: “Давай так, если ты уверен, что это твоя семья, и не будет ситуации, что появилась потом другая, то окей”, – рассказала Мороз в интервью с Лаурой Джугелией.

Дарья Мороз хотела уберечь дочь от той участи, которая досталась ей самой. Мама Дарьи умерла, когда ей было 16 лет. В скором времени отец актрисы познакомился с Викторий Исаковой. Она же стала его второй супругой. Появление новой женщины у отца стало для Дарьи настоящим стрессом. Мороз не скрывает, что до сих пор тесно не общается с мачехой.

Однако опасения актрисы были напрасны. Анна быстро нашла общий язык с Ксенией Собчак и из поездки вернулась счастливая. “Сначала я была против. Потом села и подумала, что это ее жизнь, ее отец. Я не смогу какие-то углы срезать, они должны сами с этим разобраться. Она должна пройти это вместе с ним. Я их отпустила на отдых на две недели. Все было прекрасно! Я выдохнула. Она приехала радостная. С тех пор так и повелось. Летом они едут все вместе отдыхать. Я с удовольствием ее отпускаю”, – отметила Дарья.

Анна подружилась с сыном Собчак от первого брака, а также Ксения не так давно рассказала, что в ее доме есть отдельная комната для падчерицы, которую она обустраивала с любовью.

Фото: социальные сети.