Киркоров вышел в свет после пластической операции

Киркоров вышел в свет после пластической операции

Новую внешность певца раскритиковали поклонники.

Многие заметили, что в последнее время Филипп Киркоров стал выглядеть гораздо моложе. Певец не скрывает, что в последнее время пользуется услугами пластической хирургии. Он прямо говорит, что регулярно посещает косметолога, так как убежден, что ему нужно выглядеть роскошно не только на сцене.

“Самое яркое, что произошло со мной за последнее время – моя неземная красота. У каждого свой диетолог, а у меня свой пластический хирург Он всегда со мной, он мой бог, он моя молодость и вечная красота”, -признался артист на очередной светском мероприятии. Оказалось, что во время новогодних праздников певец восстанавливался после манипуляций косметолога, а теперь готовый показать свое лицо, вышел в свет.

Новую внешность Киркорова засветила в соцсетях его давняя подруга Виктория Шелягова. Она разместила видео с певцом, теперь блестящий результат работы пластического хирурга могут лицезреть все поклонники. Очевидно, что изменилась борода, форма бровей, лицо стало более осунувшимся. Хотя некоторые увидели в новой внешности Киркорова сходство с Тимати, а также со Стасом Михайловым. “Филиппка тоже прооперировали: что Михайлов, что Киркоров – скоро все будут на одно лицо”, “У Фили новые брови”, “Кроме 5 килограммов филлеров в лице и немного похудевшего тела не вижу изменений”, “Протрезвел что ли?”, “Бороду покрасил, глаза натянул”, “Он татуж убрал с глаз?” – комментируют пользователи Сети.

По слухам в фильме «СамоИрония судьбы» артист был именно после пластики, так как его лицо выглядело заметно одутловатым, а внешность звезды многим тогда показалась странной.

Фото: социальные сети