Бывший муж Лянки Грыу нашел свое счастье

Бывший муж Лянки Грыу нашел свое счастье

Режиссер Михаил Вайнберг женился на актрисе Анастасии Меськовой.

Экс-супруг Лянки Грыу вскоре после развода женился на 37-летней Анастасии Меськовой. Актриса Анастасия Меськова уже подтвердила эту информацию. Она опубликовала свадебное фото с режиссером «Теста на беременность» Михаилом Вайнбергом. И то сделала это уже через месяц после бракосочетания. Все держалось в строжайшей тайне.

“Сегодня ровно месяц как мы женаты, любимый. Это самое невероятное, что могло с нами случится. Но самое счастливое! Мне нравится быть твоей женой. Спасибо твоему упорству”, – подписала свадебные фото звезда сериала “Сладкая жизнь”. Известно, что артистка дважды состояла в браке, у нее двое сыновей. Впрочем, Лянка Грыу уже спустя два месяца после развода представила общественности своего нового возлюбленного. Им оказался ее коллега канадского происхождения – Марсель Симоно. 

Напомним, Лянка Грыу и режиссер Михаил Вайнберг развелись после 12 лет брака. Супруги жили долгое время в США. В Америку пара перебралась из-за ребенка. В 2011 Грыу родила первенца Максима. Малышу поставили диагноз «расстройство аутического спектра», отягощенное задержкой речевого развития. «Когда ребенку нужна поддержка, и вы находитесь в чужой стране, личные проблемы уходят на второй план. Мы понимали, что это испытание надо пройти. Но нам не хватило чего-то, чтобы и дальше оставаться семьей… Нам хватило любви и уважения друг к другу, чтобы расстаться без обид и претензий», — комментировала причину развода Грыу. Впрочем, супруги расстались без обид и взаимных претензий друг к другу.

Фото: социальные сети