“Полная безвкусица: новое платье Лободы раскритиковали в Сети

“Полная безвкусица: новое платье Лободы раскритиковали в Сети

Кто-то решил, что банты прикрывают беременный живот певицы.

Светлана Лобода показала поклонникам новый образ и появилась в экстравагантном красном платье. Платье обтягивающее, с откровенными разрезами в зоне живота и огромными бантами. Вероятно, звезда ожидала комплиментов. Однако, нарвалась на критику.

“Платье полная безвкусица”, “Наряд бредовый”, “Какая глупость и тупость”, “Из серии черти что и сбоку бантик”, “Дайте ей одежду”, “Как-то пошло смотрится”, – пишут ей поклонники.

Большинство подписчиков поинтересовались не беременна ли певица. Уж больно выпирает из под платья животик. Поэтому они решили, что Светлана ждет третьего ребенка. “Опять рожать не пойми от кого…”, “Снова очередной кавказец обрюхатил Светульку”, “В очередной раз прокатилась по Германии и забеременела” – комментируют фолловеры.

Светлана Лобода воспитывает двух дочерей – 11-летнюю Еву и Тильду, которой четыре года. Они живут в Латвии. Лобода призналась, что сейчас счастлива с новым бойфрендом. Имя отца младшей дочери Тильды артистка скрывает.  До недавнего времени многие были уверены, что девочка была названа в честь предполагаемого отца — лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Украинской певице не раз приписывали роман с немецким вокалистом. В интервью Ноэ Сулаберидзе певица призналась, что Тильда не полное имя, а сокращенное. «Для тех, кому не дает покоя имя моей дочери. Моя дочь: Тильда-Матильда. Тиллечка — уменьшительно-ласкательное», — объяснила она.

Позже выяснилось, что роман Лободы с Линдеманном был не более, чем пиар-ходом. Имя отца Матильды певица так и не озвучила. Звезда прочно обосновалась в Латвии. Звезда купила в Юрмале дом некоторое время назад, кстати, недалеко от особняков других российских знаменитостей. Устроила дочерей в школу.

Фото: социальные сети