Какая нежность: Жанна Эппле показала младшего внука

Какая нежность: Жанна Эппле показала младшего внука

Актриса счастлива быть бабушкой.

Жанна Эппле воспитала двоих сыновей, которых родила в браке с бизнесменом Ильей Фрэзом – Потапа и Ефима. Пять лет назад старший наследник артистки впервые стал отцом. У 30-летнего Потапа и его избранницы родился сын Северин. Тогда женщина посмеялась над тем, какое имя выбрал своему наследнику ее старший сын. “Отец в свое время назвал моего старшего сына Потапом – я до сих пор не знаю, почему. А Потап, в свою очередь, назвал уже своего сына таким необычным именем. Видимо, когда ребенок родится у младшего, его будут звать Югом. Он такой беленький, светленький, на меня похож”, – однажды пошутила звезда.

А вот год назад, младший сын Эппле, Ефим тоже стал отцом. У звездного наследника родился сын, которого назвали Ермолаем. В течение года актриса почти ничего не рассказывала о младшем внуке. И только сейчас, в его первый день рождения, Жанна решила представить его своим поклонникам. “Я очень люблю быть счастливой! Получается не всегда, но я очень стараюсь! Сегодня именно такой день! С Днем рождения, мой младший внук Ермолай! Спасибо за безусловное счастье”, – написала Жанна Эппле под фотографией, где она позирует с малышом.

Жанна Эппле гордится своим статусом дважды бабушки. Кроме того, у нее отличные отношения с невестками, которым помогает при наличии свободного времени. Актриса очень ценит своих сыновей и их семьи. Много лет назад ей поставили диагноз – бесплодие. Она семь лет лечилась, чтобы стать мамой и смогла добиться цели. Младший сын родился недоношенным и врачи боролись за его жизнь. А когда Ефиму исполнилось 4 года, Жанна развелась с супругом и осталась одна с двумя детьми на руках.

Фото: социальные сети.