Иван Охлобыстин вновь стал дедушкой

Иван Охлобыстин вновь стал дедушкой

У актёра дважды за месяц произошло пополнение в семье.

И без того большая семья Ивана Охлобыстина начинает расширяться. В декабре прошлого года на свет появился первый внук актёра. 26-летняя дочь Охлобыстина, Анфиса, родила сына. Малыша назвали Антоний. Артист оперативно составил духовное завещание внуку, которое опубликовал в своем микроблоге. «Мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед», – пишет Иван в завещании. А на днях и вторая дочь Охлобыстина впервые стала мамой.

Евдокия Батариели-Охлобыстина накануне родила дочку. Малышку назвали Евой. О радостном событии сообщил сам Иван и его зять Георгий Батариели. «С днем рождения, Ева Георгиевна», – написал супруг Евдокии, опубликовав фото новоиспеченной мамы, держащей на руках новорождённую дочь. Многодетный актер тоже поспешил рассказать фолловерам о рождении внучки. «Только что у меня родилась внучка. Теперь я дважды дед. Назвали девочку Евой», – оставил запись Иван Охлобыстин.

Напомним, что у Ивана Охлобыстина шестеро детей – два сына и четыре дочери. Всех наследников родила его верная супруга, бывшая актриса Оксана Арбузова. Старшие дочки уже вышли замуж. Отец одобрил выбор девочек, хотя очень боялся, что в мужья они выберут мужчин, похожих на него самого. «У них же пример отца перед глазами. И они подспудно будут искать что-то подобное. Но если они найдут подобное, я запрещу им с этим встречаться. Я исключение из общих правил среди таких же гоблинов, как я. Помните фильм про гремлинов? Среди них был один хороший. Так вот, это я», – однажды шутил артист.

Фото: социальные сети.