Анфиса Чехова перестала скрывать свой роман

Анфиса Чехова перестала скрывать свой роман

Телеведущая опубликовала видео с возлюбленным.

Анфиса Чехова оберегает свою личную жизнь. В сети уже давно обсуждают ее предполагаемого возлюбленного, однако сама телеведущая ни разу не засветила и мужского силуэта на своих снимках. Но так было до недавнего времени. Теперь она дала всем понять, что отдыхает не одна и ее сердце занято. Знаменитость отправилась в отпуск еще до Нового года. Анфиса отправилась в США: Багамы, Флорида. Сейчас артистка проводит время в Мексике. Чехова взяла небольшую паузу от социальных сетей по приезде в Мексику, но долго без публикаций она не смогла. И вот, самым первым видео после недельного отсутствия в интернете – с мужчиной.

Похоже, что Анфиса Чехова больше не может скрывать своего спутника. Телеведущая опубликовала видео, на котором мужчина погладил ее по щеке и взял за руку во время прогулки вдоль берега. Однако больше она ничего рассказывать не стала и дала понять, что впускать в свою личную жизнь еще больше не собирается. “Все, что нужно знать о моем отдыхе в Мексике. Счастье любит тишину? Нет. Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам”, – отметила Чехова.

Анфиса путешествует без своего наследника, которого родила в отношениях с Гурамом Баблишвили. Соломон часто остается дома в Москве, пока его мама отдыхает в разных странах. Например, осенью телеведущая отправилась отдыхать в Америку на месяц, в то время как ее сын учился в школе. Тогда Анфиса призналась, что не может долго жить в одном месте и ей необходимо менять обстановку. Поговаривают, что спонсором всех поездок является ее возлюбленный, которого она старается так тщательно скрывать от публики.

Фото: социальные сети.