Пике привел в дом новую подругу, когда Шакира была в отъезде

Пике привел в дом новую подругу, когда Шакира была в отъезде

Шакира тяжело переживает разрыв с футболистом после 12 лет отношений.

Летом 2022 года стало известно о расставании Шакиры и ее возлюбленного Жерара Пике. Они были вместе около 12 лет. Певица родила футболисту двоих сыновей. По слухам, артистка застала возлюбленного в постели с другой женщиной. Правда, ни Шакира, ни Пике это никак не прокомментировали. Но знаменитость была решительно настроена и прощать непутевого муженька не захотела. Она забрала детей и намерена перебраться в США. Поговаривали, что Шакира уже нашла замену футболисту, но эту новость она опровергла.

А вот Жерар Пике, похоже, время даром не теряет. Зарубежное издание Page Six сообщает, что футболист закрутил роман на стороне еще в 2021 году. Тогда девушку заметили во время видео-интервью. “Внимательные поклонники заметили новую возлюбленную Пике, Клару Чиу Марти, в видео-интервью в Zoom, которое было записано еще в 2021 году. Оно было снято в доме, в котором футболист жил вместе с Шакирой и их детьми, когда они якобы были счастливы вместе”, – заявляет источник.

Кроме того, инсайдер передает, что Шакира тяжело переживает разрыв с возлюбленным: “Певица очень расстроена из-за таких подробностей. Девушка явно чувствовала себя как дома в звездном особняке. Получается, что пока хозяйка дома была в отъезде вместе с детьми, Пике привел новую возлюбленную к ним. Шакире грустно осознавать, что измены начались даже раньше, чем она думала”.

После разрыва 12-летних отношений с певицей, футболист перестал скрывать отношения с 23-летней Кларой Чиа Марти. Похоже, что Пике серьезно настроен, так как познакомил молодую студентку со своими родителями и даже готовится к предложению руки и сердца. А вот Шакира так и не получила предложение, несмотря на наличие двоих сыновей.

Фото: социальные сети.