Кристина Орбакайте отметила Рождество в Америке

Кристина Орбакайте отметила Рождество в Америке

Певица опубликовала новый снимок в праздник.

Кристина Орбакайте уже много лет живет в США вместе со своим супругом Михаилом Земцовым и их общей дочерью Клавдией. В преддверии Нового года певица выступала в России и даже попала в скандал, когда появилась на сцене в желтом платье, а ее партнер по сцене на шоу “Дуэты” Игорь Николаев – в синем пиджаке. Это сильно не понравилось российским телезрителям, ведь наряды артистов напоминали украинский двуколор. Орбакайте и Николаев никак не прокомментировали случившееся. После этого артистка сразу же отправилась в Америку.

Новый год женщина также отметила там, хотя пользователи Сети предполагали, что певица может отправиться к матери в Израиль. Однако Кристина решила не навещать мать. Накануне православные отмечали Рождество. Орбакайте опубликовала семейный снимок и поздравила всех причастных к празднику. Вместе с мужем и дочкой Кристина позирует на берегу океана. “С Рождеством!”, – подписала фото певица. Комментарии она как обычно закрыла, чтобы хейтеры не оставляли злостных посланий.

Стоит отметить, что на новой фотографии Кристина Орбакайте очень похожа на свою мать Аллу Пугачеву. Несмотря на бегство Примадонны, певица не лишилась работы в России и не собирается отказываться от концертов на Родине. Алла Борисовна еще в марте прошлого года сбежала в Израиль. Правда, позже все же вернулась в Россию и вновь перебралась на Землю обетованную. С тех пор Орбакайте не виделась с матерью и своими маленькими братом и сестрой. А вот старший сын Кристины, Никита Пресняков и его жена, перебрались в США.

Фото: социальные сети.