Анна Хилькевич пострадала во время отпуска на Бали

Анна Хилькевич пострадала во время отпуска на Бали

Актриса обнаружила укус змеи.

Новый год Анна Хилькевич встретила в Москве. А вот на новогодние каникулы актриса с семьей отправилась в теплые края. С супругом Артуром Волковым и двумя дочерьми девушка сейчас отдыхает на Бали. Они поселились в тихом и живописном месте, где сняли виллу. Ничто не могло нарушить их спокойный отпуск. Но в какой-то момент звезда сериала “Универ” начала чувствовать недомогание.

“Я сегодня проснулась утром и еле открыла глаза, вообще не понимала, что происходит. Смотрю на свою опухшую руку и вижу на ней три красненькие точки. Мне начали говорить, что меня, скорее всего, укусила змея. И мне становится всё хуже и хуже. Не знаю, кто меня укусил и зачем, но реально состояние странное”, – рассказала Анна своим фолловерам. Кроме того, Хилькевич испытывает сильную сонливость. Девушка показала следы укусов на распухшей руке и отметила, что если бы произошло что-то более серьезное, то не стала бы снимать. Семья сразу же приняла решение переселиться на другую виллу. Теперь Анна Хилькевич надеется больше не встретиться с местными обитателями и не пострадает от них.

Стоит отметить, что Анна не первая, кто пострадал на отдыхе в этом году. Например, не так давно возлюбленная Александра Петрова, Стася Милославская наткнулась на опасного океанического обитателя во время подводного плавания. Актриса увидела рыбу-триггера, который оказался слишком близко и успела его заснять на видео. Девушка успела увернуться от хищника. В противном случае, девушке бы пришлось обратиться за медицинской помощью.

Фото: социальные сети.