Джигурда воссоединился с Мариной Анисиной

Джигурда воссоединился с Мариной Анисиной

Пара вместе отметила Новый Год и Рождество.

Никита Джигурда отпраздновал Новый Год вместе с супругой Мариной Анисиной. На вечеринке присутствовали дети Джигурды и адвокат Эльман Пашаев. Несколько лет назад Никита и Марина расстались. Но, как оказалось, пара сошлась вновь.

“Это нормальная ситуация, когда молодые насыщаются друг другом, а потом переходят на другой пласт отношений. У нас есть дети, домашние заботы”, – объяснял Джигурда в интервью.

Напомним, недавно 61-летний актер появился в свете в компании певицы и блогерши Ирэн Волынской. Сам Джигурда никак не комментировал это, а вот Ирэн оказалась более откровенной.

Она не стала в подробностях описывать чувства к 61-летнему Джигурде, отметив лишь, что у них все хорошо. «Я обычно не комментирую свою личную жизнь, скажу так — у нас конфетно-букетный период, и мне не хочется чтобы СМИ что-то переворачивали. Больше мне сказать нечего», – рассказала Волынская изданию “СтарХит”. На личной страничке в социальной сети она уже давно публикует фото с Никитой. Артист в свою очередь называет ее богиней и уверяет, что поможет пробиться в шоу-бизнесе. 

Никита Джигурда живет с фигуристкой Мариной Анисиной в браке много лет, пара воспитывает общих детей — сына и дочь. В одно время супруги расставались, но потом все же сходились. По всей видимости, спортсменке тяжело терпеть буйный нрав избранника.

Несколько лет назад был жуткий скандал. В сети появилось видео, на котором Никита Джигурда совокупляется с женщиной. Как выяснилось, это была подруга Анисиной Людмила Браташ, ныне уже покойная.

Фото: социальные сети