Возлюбленная Александра Петрова чуть не пострадала на Мальдивах

Возлюбленная Александра Петрова чуть не пострадала на Мальдивах

На Стасю Милославскую напала опасная рыба.

Многие знаменитости продолжают празднование Нового года за границей. Например, Александр Петров и Стася Милославская отправились на Мальдивы. Актриса делится кадрами с отдыха. Милославская ныряет в океане и показывает своим поклонникам подводный мир. Но недавно увлечение актрисы чуть не довело ее до госпитализации. Возлюбленная Петрова под водой увидела синеперого балистода, или же еще называют рыба-триггер. Стася поимела неосторожность оказаться слишком близко к морскому жители и тот, в качестве обороны попытался на нее напасть.

К счастью, девушка Александра Петрова смогла увернуться. Актриса успела заснять своего обидчика на видео. «На меня сегодня напала эта штука. Но в итоге непонятно, кто из нас больше испугался», – пишет Милославская. Стася призналась, что в ближайшее время больше не планирует устраивать подводные заплывы: «Спасибо, что живая. Кажется, я больше не ныряю». А после встречи с рыбой-триггером, актриса решила найти информацию об этом опасном морском обитателе. Оказывается, что рыба является опасной, а особенно самки во время нереста. Укус не ядовит, но требует экстренного обращения к врачу.

Помимо подводного мира, Стася Милославская делится кадрами и с суши. Например, актриса не стесняется выставлять фотографии в купальнике. У возлюбленной Саши Петрова прекрасная стройная фигура. Девушка позирует в черном бикини. Также звезда фильма «Текст» попросила не осуждать ее за такие снимки. Милославская редко выставляет фотографии со своим избранником, но на отдыхе сделала исключение.

Фото: социальные сети.