Альбину Джанабаеву гонят из России

Альбину Джанабаеву гонят из России

Пользователи Сети теперь добрались и до жены Валерия Меладзе.

На одном из корпоративов Валерий Меладзе поимел неосторожность высказаться в поддержку Украины, что не понравилось российским слушателям. Так, пользователи Сети начали возмущаться и обвинять артиста. Однако негатив достался не только ему, но и его семье в лице Альбины Джанабаевой. На женщину накинулись в социальных сетях, хоть она давно таит молчание и не общается с поклонниками. Однако это не остановило хейтеров оставлять злостные комментарии под старыми публикациями знаменитости. 

Комментаторы призывают экс-солистку «ВИА Гры» покинуть Россию. Ко всему прочему, артистку выгоняют из страны не одну, а чуть ли не со всей своей семьей. «Меладзе, вон из России к Бандере, на выход!», «Валите из страны со своим мужем, такие как вы здесь не нужны», «Гнать вас из страны нужно!», «Надеемся, это твое последнее фото, сделанное в России, вон отсюда», «когда запоете на Украинском?». Хотя нашлись и те, кто вступился за Альбину и попросил не обращать внимание на хейтеров, поддерживая ее молчание в нынешней ситуации.

В отличие, от Валерия Меладзе, который не один раз высказывался против военной спецоперации и поддерживал украинцев, Джанабаева предпочитает молчать и никак не комментирует происходящее. Сейчас остаётся лишь догадываться о дальнейших планах звездной семьи. Собираются ли Валерий и Альбина переезжать в другую страну – неизвестно. Но Меладзе продолжает свою музыкальную карьеру и не так давно выходил на сцену в Германии вместе со своим братом, который проживает в Италии со своей супругой Верой Брежневой. 

Фото: социальные сети.