Влад Соколовский оказался в больнице

Влад Соколовский оказался в больнице

Артист сообщил, что ему сделали операцию.

Влад Соколовский начал 2023 год с больничной койки. Несколько дней артист плохо себя чувствовал и боролся с недомоганием медикаментами. Соколовский думал, что у него почечные колики. Однако, когда препараты не оказали должного действия, молодой человек решил обратиться за помощью к специалисту. Врач посоветовал Владу сделать УЗИ, чтобы с точностью до мелочей рассмотреть клиническую картину. В конце концов, музыканту посоветовали вызвать скорую помощь и экстренно госпитализироваться. Соколовский не стал противоречить рекомендациям медиков и уже 4 января он поступил в больницу с подозрением на аппендицит.

“Поеду к хирургу. Думаю, будут делать операцию, а то есть вероятность по анализам, что может лопнуть… А если так, то будет ж***… Здоровье такая штука, что никогда не предугадаешь такого в своей жизни. Берегите свое здоровье. А я поехал!”, – поделился Влад с поклонниками.

4 января Влад Соколовский должен был провести свой концерт, но из-за проблем со здоровьем парень был вынужден отменить выступление. Накануне вечером артисту провели экстренную операцию по удалению аппендицита. Вскоре молодой человек вышел на связь с поклонниками и сообщил, что операция прошла успешно, теперь он восстанавливается и больше не испытывает таких сильных болей.

Стоит отметить, что новогодние праздники испортились не только у Влада, но и у его бывшей жены. Рита Дакота решила обратиться к косметологу, чтобы исправить асимметрию губ. Правда, в итоге она вместо ровных губ получила “два вареника”.

Фото: социальные сети.