Ксения Бородина разочарована отдыхом в Таиланде

Ксения Бородина разочарована отдыхом в Таиланде

Телеведущая встречала Новый год за границей.

Незадолго до Нового года Ксения Бородина отправилась за границу со своей семьей и друзьями. Телеведущая сняла большую виллу, где смогли разместиться все гости. Ксения показывала, что есть в особняке: просторная терраса с бассейном и лежаками, несколько гостиных и даже собственный кинотеатр, а также личный обслуживающий персонал, который следит за чистотой в доме и готовит еду для проживающих. Поначалу Бородина не жаловалась на отдых, но все же потом она нашла к чему придраться.

Младшая дочь Ксении, Теона, невзначай заболела. Девочке стало плохо, у нее поднялась температура. Признаки были похожи на отравление. Врач, который приехал осмотреть Теону, подтвердил предположение российской телеведущей. Ксения быстро поняла, где ее дочь могла отравиться. Дело в том, что в один из вечеров компания попала не в самый лучший ресторан. Похоже, что там подавали не свежую пищу.

“Моя любовь отравилась. Скорее всего, сушами в этом дурацком месте Дель Мар. Я, когда зашла, сразу поняла, что это не наше место точно. Сервис никакой. Но наш пляж был закрыт на частное мероприятие. Пришлось там провести день”, – рассказала Ксения Бородина. Женщина пожаловалась на то, что на курорте в этом году очень сложно найти подходящий пляж, так как везде очень много людей. Кроме того, отвратительный сервис присутствует почти на каждом шагу.

“Я сильно злюсь из-за того, что мы туда пошли. Тут ничего не забронировать. С пляжем в этом году огромнейшая проблема, потому что все бичклабы наполнены людьми. Мы забронировали этот дурацкий бичклаб, который сразу вызвал сомнения. Я там была лет пять назад. Место шлюшанское. Сервис был отвратительный”, – сетует знаменитость.

Фото: социальные сети.