Даня Милохин тайно заработал на корпоративе в России

Даня Милохин тайно заработал на корпоративе в России

Сбежавший блогер не прочь брать деньги с российских поклонников.

Знаменитый блогер покинул Россию еще в ноябре. Причем весьма наплевательским способом. Однако, не все россияне готовы “отменить” скандального блогера”.

Стало известно, что в новогодние праздники Милохин вернулся в Россию, чтобы подзаработать на корпоративе. По данным телеграмм-канала “Меркурий” звезда Тик-Тока тайно выступил на вечеринке одной крупной технологической компании. Якобы, блогеру и его команде оплатили перелет из США в Россию и обратно. А гонорар составил 3 миллиона рублей. Название компании держится в секрете.

Также известно, что в райдер Милохина, помимо перелета, входит еда. Продуктовый набор довольно любопытный: 4 штуки лапши быстрого приготовления “Доширак” с курицей, картофельное пюре, куриные котлеты, салат со сметаной, сырки 10 штук разных вкусов, детское пюре в пакетиках.

Напомним, осенью Даня Милохин покинул проект “Ледниковый период” со скандалом. Он просто сбежал, не закончив участие. Тем самым подставил свою партнершу Евгению Медведеву и создателей шоу. Свой поступок блогер объяснил, что он устал и полетел развлекаться к друзьям в Дубай. За это руководство федеральных каналов его внесло в “черный список”. А Евгения Медведева так обиделась, что заблокировала его везде в совцсетях. Позже Милохин записал новую композицию, где признался фигуристке в любви. Трек наделал в Сети много шума. Поклонники гадают, простит ли фигуристка своего бывшего напарника за срыв съёмок «Ледникового периода». Также в песне говорится, что Милохину всё равно, что он попал в чёрный список Первого канала. Рок-звёздам, к которым блогер себя причислил, нет дела до подобных мелочей.

Фото: социальные сети