“Высосала из меня молодость”: Лазарев об отношениях с Кудрявцевой

“Высосала из меня молодость”: Лазарев об отношениях с Кудрявцевой

Экс-возлюбленные находятся в дружеских отношениях.

В 2008 году Лера Кудрявцева начала встречаться с Сергеем Лазаревым. Роман знаменитостей продолжался 4 года. После расставания экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения. Лера и Сергей до сих пор вместе появляются на сцене, общаются семьями и интересуются жизнью друг друга. Недавно Кудрявцева поделилась трогательным видео, в котором собрала все фрагменты программ с 2007 по 2022, где выступала вместе с Лазаревым.

“20 лет терплю тебя. Как же быстро летит время! Сколько всего было, сколько еще будет”, – написала телеведущая. Сергей в шуточной форме обратился к Кудрявцевой: “Ты украла мою подпись под этим видео! У меня есть переписка”. Лера не стала молчать и заявила, что Сергей украл у нее молодость. Но Лазарев не стал отмалчиваться и упрекнул бывшую избранницу в том, что после расставания она вышла замуж за более молодого мужчину. “Я вообще лучшие годы тебе отдал, а ты высосала из меня мою молодость и нашла помоложе”, – отметил артист. “Ржу как. Люблю тебя”, – подытожила переписку с Сергеем Лазаревым Лера.

Напомним, что после расставания с Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Молодой человек младше телеведущей на 16 лет. У пары растет 4-летняя дочь Маша. Сергей Лазарев же не нашел женщину, с которой хотел бы связать свою жизнь. Но это не остановило его обзавестись детьми. Чтобы стать отцом он обратился за помощью к суррогатным матерям. Теперь он воспитывает 8-летнего сына Никиту и 4-летнюю дочь Анну. О рождении наследников артист рассказывал не сразу.

Фото: социальные сети.