Полине Гагариной сделали предложение на сцене

Полине Гагариной сделали предложение на сцене

Потенциальный жених намного младше певицы.

Новый год для Полины Гагариной начался весьма необычно. Певица получила предложение руки и сердца прямо на сцене. Во время концерта некий молодой юноша подошел к сцене. Он прервал ее выступление с просьбой его выслушать. Со словами: “Выйдете за меня замуж?” брюнет подарил помолвочное кольцо. Оказалось, юноша – давний и преданный поклонник звезды.

Полина Гагарина была шокирована необычным поступком. Однако, нашлась, что сказать в ответ. “Я уже взрослая, у меня двое детей, вон там сидит мужчина – это мой сын”, – ответила она юному поклоннику. Позже выяснилось, что поклоннику всего лишь 16 лет. Помимо этого, в ближайшее время певица не собирается замуж. Она только недавно развелась. Однако призналась, что сам жест и кольцо от юноши были очень красивыми.

Напомним, Полина Гагарина развелась не так давно со своим вторым супругом – фотографом Дмитрием Исхаковым. Они находились в браке шесть лет, у них есть общая дочь Мия.

В настоящий момент певица не одинока. По слухам, ее связывают отношения с ее саунд-продюссером Владимиром Чиняевым.  Хоть артистка и тщательно скрывала своего нового спутника, внимательные поклонники изучили снимки Гагариной с отдыха и заметили, что фотографии с такими же пейзажами публикует у себя на странице и 48-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев, известный как СhinKong. А недавно артистка в компании этого самого мужчины засветилась уже в Москве. Но, как оказалось, Владимир Чиняев – не единственный мужчина, с которым Полина Гагарина может крутить роман. По слухам, нынешним возлюбленным певицы может быть и ее концертный директор Андрей Мухачев.

Фото: социальные сети