Дженнифер Лопес поделилась редкими снимками с Аффлеком

Дженнифер Лопес поделилась редкими снимками с Аффлеком

Артистка подвела итоги года.

Ушедший год был богатым на события для Дженнифер Лопес. На видео, опубликованном в социальной сети, артистка поделилась самыми запоминающимися событиями, на котором выделила каждый месяц. Так, в позапрошлом году актриса воссоединилась со своим бывшим возлюбленным Беном Аффлеком. А уже летом этого года пара соединила себя узами брака. Это событие стало одним из самых долгожданных событий. Поклонники ликовали. Джей Ло предпочитала не делиться личными фотографиями со свадьбы и не публиковала их в своем микроблоге. Но, подводя итоги 2022 года она не смогла не поделиться с фолловерами снимками.

На фотографиях она предстала в подвенечном платье Ralf Lauren. Жених же в свою очередь появился в белом смокинге. Джей Ло до сих пор находится под впечатлением от ушедшего года. “2022 год – лучший год в моей жизни! Не могу дождаться, чтобы увидеть, каким будет 2023 год!”, – подписала Дженнифер. Поклонники верят в то, что теперь каждый год певицы будет лучше предыдущего. А также, многие надеются, что Аффлек и Лопес решаться на расширение семьи и рождение ребенка.

Лопес не скрывает, что счастлива вновь быть вместе с Беном Аффлеком, с которым рассталась 20 лет назад. Теперь они вместе проводят много времени. Это доказывают кадры из нового видеоролика знаменитости, где Аффлек присутствует почти в каждом месяце. Кроме того, Джей Ло показала в каком образе встретила Новый 2023 год. Она выбрала платье со смелым декольте, который подчеркнул пышную грудь актрисы и рельефный пресс.

Фото: социальные сети.