Бывший возлюбленный Екатерины Волковой стал отцом

Бывший возлюбленный Екатерины Волковой стал отцом

А когда-то режиссер Эдуард Бояков настоял на том, чтобы Волкова сделала аборт.

Много лет назад Екатерина Волкова состояла в отношениях с режиссером Эдуардом Бояковым. Режиссер не хотел детей от актрисы, так как уже состоял в браке и воспитывал дочь. Он уговорил беременную Волкову сделать аборт, о чем она позже сильно пожалела. “Он говорил, что я не готова еще, надо бороться с эгоизмом. Он открыл такое пространство для меня… Эзотерику, например. Я начала увлекаться индийской философией, желала всем людям счастья, здоровья. Сейчас бы послала его на три буквы”, – рассказывала в одном интервью Екатерина.

Сейчас у Боякова есть две взрослые дочери. Кроме того, режиссер воспитывает двоих маленьких детей от своей молодой супруги Людмилы: дочь и сына. А накануне Эдуард вновь стал отцом. Людмила родила дочку. Об этом режиссер рассказал в социальных сетях. “Сегодня, в 8:30 родилась наша с Людмилой дочь Юлия. 4 кг, 52 см. В прекрасной палате с иконами и друзьями-врачами. Просто, естественно, в радости и благодати. Добро пожаловать, доченька! Спасибо, жена, спасибо, любимая за это счастье, за эти одиннадцать лет, за этот день. Спасибо, родственники и друзья, спасибо, наши детки, Захар, Аня, Савва, за поддержку ожидания. Спасибо Богу за все!”, – написал Бояков “Вконтакте”.

Эдуард Бояков сожалеет о том, что в прошлом не уделял много времени семье и вел богемный образ жизни. Именно поэтому, бывшая жена режиссера воспитывала детей одна. Сейчас же Бояков переосмыслил ценности и семья – главное в его жизни.

Фото: социальные сети.