Елена Ксенофонтова вышла замуж за импозантного мужчину

Елена Ксенофонтова вышла замуж за импозантного мужчину

50-летняя звезда обрела личное счастье.

Накануне Нового года Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью. В соцсетях она опубликовала фото из ЗАГСа и сообщила: “Я сказала: “ДА”. На снимке актриса предстала в нежном светлом платье с букетом невесты и мужчиной, за которого она вышла замуж.

Кто же этот загадочный незнакомец? По сообщениям СМИ, возлюбленный Елены Алексей Куликов, он работает юристом. Примечательно, что звезду кино познакомила с Алексеем ее подруга, тоже правозащитник, которая не раз помогала Ксенофонтовой. Алексей ровесник Елены, ему тоже 50 лет.

Напомним, что долгое время Елена не вылезала из судебных разбирательств. Ее бывший гражданский муж Александр Рыжих, от которого она родила дочь Софью. Мужчина судился с экс -возлюбленной, пытался отнять дочь, а также говорил о том, что его жена якобы избивала. Актриса отрицала все это, наоборот, это она подвергалась домашнему насилию. Елене удалось выиграть суды и дочка Софья живет с мамой.

Кроме того, Елена была еще дважды замужем. Первый раз она пошла под венец в 19 лет за Игоря Липатова. В одном из интервью актриса призналась, что до сих пор сумела сохранить с первым супругом отличные отношения. Бывший всегда спешит ей на помощь, если это необходимо. Во втором браке Елена стала мамой, она родила сына Тимофея.

О новых отношениях звезда предпочитала не рассказывать публике. Однако в соцсетях незадолго о свадьбы появился снимок актрисы и Алексея Куликова. Влюбленные ездили в Санкт-Петербург. Как оказалось, их роман длился уже два года и вот накануне 2023 они решили узаконить свои отношения. Свадьба прошла скромно, без пафоса.