Самые крепкие браки российских звезд

Самые крепкие браки российских звезд

Любовь, взаимопонимание и преданность - залог долгого и счастливого брака.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Несмотря на то, что между супругами огромная разница в возрасте – 36 лет, они счастливы в браке уже 24 года. Хотя раньше все были уверены, что брак Кончаловского и Высоцкой долго не продлится. Тем более их история началась с курортного романа и никто из артистов не планировал продолжать отношения.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

В 1997 году Варум и Агутин стали партнерами по сцене. Они выступали в дуэте. Однако их творческий союз перерос в нечто большее. В 2000 году пара поженилась. Анжелика родила супругу дочь Елизавету. Сейчас часто говорят о разводе Анжелики Варум и Леонида Агутина, но не так давно певец опроверг слухи.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

История отношений Павла Воли и Ляйсан Утяшевой началась с дружбы. В самые тяжелые жизненные моменты юморист поддерживал гимнастку, которая похоронила маму. Ляйсан была поражена эмпатией и заботой своего друга. Дружба переросла в любовь. В 2012 году возлюбленные расписались без лишней шумихи. Сейчас у пары есть дочь и сын.

Екатерина и Александр Стриженовы

Александр и Екатерина познакомились еще будучи подростками. Юные и влюбленные они сразу поняли, что хотят быть вместе всегда. Стриженов был готов жениться еще в 16 лет, однако будущая теща отказала жениху своей дочери. Как только каждому исполнилось 18 лет, возлюбленные сразу же отправились в ЗАГС. За 35 лет брака Стриженовы стали дважды родителями и сейчас воспитывают внука.

Виктория и Антон Макарские

Виктория и Антон впервые увидели друг друга на кастинге мюзикла “Метро”. В тот момент они поняли, что им больше нельзя расставаться. Спустя год после знакомства, в 2000 году, пара обвенчалась, а через три года заключили официальный брак. Супругам пришлось пройти настоящее испытание, чтобы стать родителями. Только вера в Бога помогла им – в 2012 году Виктория родила дочь, а в 2015 – сына.

Фото: социальные сети.