Пять рождественских образов Кейт Миддлтон

Пять рождественских образов Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская всегда продумывает свои образы вплоть до мелочей, а рождественские наряды - отдельный вид искусства.

Кейт Миддлтон считают настоящей иконой стиля. Каждый выход принцессы Уэльской в свет – настоящий фурор. Супруга принца Уильяма – воплощение женственности, грациозности, статности, благородства и аристократичности. Кейт Миддлтон выбирает элегантные образы. Рождественские наряды Миддлтон заслуживают отдельного внимания. Чаще всего она выбирает оттенки красного и клетчатый принт.

В 2022 году Кейт Миддлтон превзошла саму себя. На публике в преддверии католического Рождества женщина появилась в платье-пальто бордового цвета от британского бренда Epoine. Принцесса посетила концерт “Королевские гимны: вместе в Рождество” в Вестминстерском аббатстве. Образ Кэтрин дополнила лодочками и клатчем в цвет платью. Волосы принцессы были уложены голливудской волной.

Также принцесса Уэльская любит использовать клетчатый принт в своих рождественских образах. Отличный вариант – элегантное платье зеленого цвета в синюю клетку. Как всегда бесподобна, ведь Кейт продумывает свои образы вплоть до мелочей.

В Сандрингеме в церкви Святой Марии Магдалины прошла рождественская служба 25 декабря. Кейт Миддлтон, как обычно, появилась в продуманном образе. Принцесса надела платье-пальто Alexander McQueen цвета хаки. Свой образ она дополнила шляпой от Филипа Трейси в цвет платью и замшевыми коричневыми ботфортами на высоком каблуке.

Еще один образ Кейт, который так полюбился поклонникам. Легкое и женственное платье красного цвета в белый горох с бантом. В таком наряде она снялась в кулинарном шоу “Королевское Рождество с Берри”. Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям помогли ведущей приготовить рождественские блюда.

В длинном алом пальто от Alexander McQueen, юбке и шарфе одинаковой тартановой расцветки Кейт вышла в свет во время рождественского тура по Великобритании в конце 2020 года. Этот наряд оказался самым ярким и рождественским за все врем путешествия.

Фото: социальные сети.