Мечта миллионов мужчин из “ВИА Гры” сильно поправилась

Мечта миллионов мужчин из “ВИА Гры” сильно поправилась

Где сейчас роковая брюнетка Меседа Багаудинова?

Меседа Багаудинова была очередной “черненькой” из “ВИА Гры”, ее называли дагестанской Анджелиной Джоли. Она продержалась в коллективе всего-то полтора года. Вместе с ней девушки записали легендарные песни репертуара группы: «Поцелуи» и Emancipation. А заем ее попросили освободить место для Нади Грановской, которая опять захотела вернуться в группу.

После ухода из группы Меседа хотела начать сольную карьеру, но не сложилось. В 2011 году певица вышла замуж за бизнесмена и ресторатора по имени Алан. Через год родила сына. Однако спустя четыре года подала на развод. По словам Меседы, ее восточный муж требовал, чтобы она забыла о карьере и стала домохозяйкой.

«Супруг был категорически против моей творческой деятельности, что меня очень тяготило. Зато у меня есть сын. Он живет со мной, все в порядке. У нас много помощников: дедушки и бабушки. Если мама поехала на гастроли, то за ним всегда есть кому приглядеть», – рассказывала певица в интервью.

Сегодня она наконец на сцене. Говорит, что ее гастрольный график плотно расписан. Меседа не замужем. Одна воспитывает сына. Иногда восточная красавица публикует в социальной сети свои фото с шикарными букетами от незнакомца, чем весьма интригует публику.

Ее фигура и внешность тоже сильно изменились с тех пор. Багаудинова заметно поправилась. Однажды певица остригла длинные волосы и появилась на публике с короткой стрижкой. После этого эксперимента звезда вернулась к прежнему образу, но окрасила пряди в рыжеватый оттенок. Сейчас Меседа снова вернулась к своему естественному цвету волос.

Фото: социальные сети