Как сложилась судьба актрис сериала “Отчаянные домохозяйки”?

Как сложилась судьба актрис сериала “Отчаянные домохозяйки”?

Как изменились кумиры 2000-х?

В течение 8 лет женщины всего мира с особым интересом наблюдали за жизнью четырех героинь сериала “Отчаянные домохозяйки”: Габриэль Солис, Бри Ван де Камп, Линнет Сквао, Сьюзан Майер. В 2012 вышла последняя серия сериала. Как же сейчас живут актрисы, исполняющие главные роли.

Ева Лонгория

Актриса получила номинацию “Золотой глобус” за роль Габриэль Солис в сериале “Отчаянные домохозяйки”. Именно после съемок в сериале Ева проснулась знаменитой. Кроме того, Лонгория получала огромные гонорары и смогла открыть два ресторана. Также девушка сумела выступить в роли продюсера сериала “Коварные горничные”. У актрисы отлично получалось развивать карьеру, а вот в личной жизни не складывалось. Ева дважды разводилась и старалась никак не комментировать любовные неудачи. Но в 2016 году Ева Лонгория вышла замуж бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Спустя 2 года сбылась ее самая заветная мечта – Ева стала мамой. Актриса родила сына Сантьяго Энрике. Несколько лет она посвятила семье, а в начале уходящего года вновь приступила к съемкам.

Фелисити Хаффман

@felicityhuffmanfans

Фелисити и до “отчаянных домохозяек” была узнаваемой актрисой. Но все же роль Линнет Сквао сделала ее более знаменитой. До 2019 года она удачно развивала свою карьеру в разных направлениях, стала обладательницей “Оскара” за роль в фильме “Трансамерика”. Но 3 года назад женщина угодила в скандал, после которого вряд ли сможет восстановить свою репутацию в мире кино. Дело в том, что Хаффман перечислила 15 тысяч долларов фонду “Key Worldwide Foundation” в виде благотворительной помощи. Однако оказалось, что на самом деле, знаменитость перевела деньги человеку, который написал выпускной тест для поступления в колледж за ее дочь. Фелисити признала вину, выплатила штраф в размере 30 тысяч долларов и отсидела 12 дней в тюрьме, получила год условного срока.

Тери Хэтчер

Тери не могла даже мечтать о такой популярности, которую получила после съемок сериала “Отчаянные домохозяйки”. Хотя и до начала съемок имя Хэтчер было у всех на устах. Она публично заявила, что стала жертвой домогательств Ричарда Стоуна. Долгое время она молчала, но после смерти девочки-подростка по его вине, Тери решила дать огласку. Только вот супруг актрисы не смог смириться с таким признанием и подал на развод. Так, Хэтчер осталась одна с маленькой дочерью. Сейчас актрисе, исполняющей роль Сьюзан, 54 года. Женщина больше не снимается в кино, но тщательно следит за своей фигурой и хвастается результатами в социальных сетях.

Марсия Кросс

Марсия Кросс не стала актрисой крупных кинолент, но зато она знаменита благодаря телевизионным проектам. В 2017 году у Кросс обнаружили рак прямой кишки. Женщине пришлось пройти несколько сеансов химиотерапии, из-за чего она лишилась волос. Марсия не скрывала, что борется с онкологией и даже рассказывала своим поклонникам о том, как проходит ее лечение. В конце концов, Марсии удалось победить недуг и она вновь приступила к съемкам. Кстати, Кросс со своим супругом воспитывает дочек-близняшек.

Фото: социальные сети.