“Ушел папа”: Елена Летучая потеряла родного человека

“Ушел папа”: Елена Летучая потеряла родного человека

Телеведущая объявила о кончине родителя.

Елена Летучая редко рассказывает о своих родителях. Однако иногда все же публикует фотографии мамы и папы. К примеру, в этом году Александр Николаевич и Людмила Александровна Летучие отметили сорок пятую годовщину свадьбы. Елена радовалась за родителей, ведь им удалось преодолеть все жизненные трудности и сохранить любовь на такие долгие годы. Но накануне звезда сообщила печальную новость. Ее отец ушел из жизни. Телеведущая опубликовала черно-белое фото с папой, где он обнимает ее сзади. “Ушел папа. Вот так я в детстве его обнимала, проявляя свою любовь!”, – написала Елена в своем микроблоге. Известно, что отец Елены Летучей по образованию инженер-строитель. Однако последние несколько лет был служителем православной церкви – пономарем.

Поклонники Елены Летучей выразили свои соболезнования. “Леночка, мои соболезнования”, “Примите мои соболезнования”, “Нет слов… Сил Вам”, “Сложно пережить и принять, когда уходит родитель. Мои соболезнования”, “Мои соболезнования. Он здесь похож на вашего мужа чем-то”, – пишут фолловеры. Некоторые отмечают, что супруг Елены похож на ее отца. Летучая никогда не отрицала этого и с гордостью соглашалась.

Напомним, что в 2016 году Елена Летучая вышла замуж за предпринимателя Юрия Анашенкова. У мужчины есть двое сыновей от прошлых отношений. А Елена пока не сделала своих родителей бабушкой и дедушкой. Знаменитость не переживает по этому поводу. Телеведущая не скрывает, что хотела бы стать мамой, но если не получится, то будет жить в свое удовольствие.

Фото: социальные сети.