Бывший муж солистки “Блестящих” хочет ее оставить бездомной

Бывший муж солистки “Блестящих” хочет ее оставить бездомной

Ксения Новикова жалеет, что не составила брачный договор.

Бывший супруг Ксении Новиковой после развода требует от нее половину дома. Певица вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина в 2015 году. Однако через три года пара развелась. После развода начался раздел имущества. Однако, как сообщает издание Woomen.ru, бывшие супруги до сих пор не могут закончить этот процесс.

Год назад мужчина захотел отнять у певицы половину дома. Особняк был построен, пока они находились в браке. “Когда после развода с первым мужем я осталась с детьми на съемной квартире, твердо решила – надо строить собственное жилье! Родители помогли деньгами – так появился стартовый капитал, который позволил обзавестись участком в 12 соток недалеко от МКАД и залить фундамент”, – рассказала Ксения. После развода со вторым супругом она уже успела вложить в строительство дома свои 20 миллионов рублей. И вообще, по словам Новиковой все строительство дома шло только за счет ее гонораров.

“На момент развода была одна коробка. Газ, свет, воду я делала после развода, уже своими силами. Но по факту мы начали строительство в браке”, – объяснила певица. Солистка “Блестящих” предостерегла остальных девушек. “На охоту вышел лысый разводила! Обитает в дорогих заведениях Москвы, заводит “нужные” знакомства, кидает лохов! Говорю вам как обманутая лошица, которая теперь может остаться бездомной”, – заключила Ксения.

Сейчас она очень жалеет, что не составила брачный договор. Напомним, Ксения Новикова дважды была замужем. От первого брака у нее двое сыновей Мирон и Богдан. После развода в 2010 году супруг выкрал у Ксении сыновей и увез их в Англию. Певица долгое время боролась за возвращение Мирона и Богдана. В итоге она выиграла все суды, сыновья живут вместе с ней. В 2015 году она второй раз замуж. Но развелась спустя три года.

Фото: социальные сети