Анна Хилькевич рассказала о проблемах с алкоголем

Анна Хилькевич рассказала о проблемах с алкоголем

Актриса призналась, что отныне избегает алкогольных напитков.

По Анне Хилькевич нельзя сказать, что у нее есть особые пристрастия к алкоголю. Тем более, она воспитывает двух дочек. Сейчас алкогольные напитки в жизни актрисы – редкость. А вот раньше Анна регулярно поднимала себе настроение за счет градусов в спиртном. В какой-то момент Хилькевич поняла, что дальше так продолжаться не может и резко изменила свое мнение по отношению к спиртным напиткам.

“У меня сложные отношения с алкоголем. Мы давно в ссоре и не общаемся. Но мы встречаемся с ним каждый раз в самолете. Хотя когда-то мы почти жили вместе. Потом, когда я поняла, что он меня обманывает, то перестала доверять ему. Я распознаю, что мне на пользу, а что нет. Алкоголь это слив энергии и заглушение эмоций. Мне такого не нужно. Я умею управлять своими состояниями” , – отметила звезда “Универа”. “Алкоголь, как наркотики – низкие вибрации, абсолютные иллюзии и явные симптомы скрытых проблем”, – подытожила Хилькевич. Для того, чтобы избавиться от пагубной привычки, Анна обратилась к духовным практикам.

Кстати, Анна Хилькевич не единственная из участников съемочной команды “Универа” имела пристрастие к алкоголю. Стас Ярушин тоже не так давно поделился подробностями своей алкогольной зависимости. “Выпивал и меня дальше несло. Это постоянные тусовки, мероприятия, банкеты. У меня не было проблем, тут обычная история – я не умел опохмеляться. Лишь в 35 лет понял, что так нельзя”, – отметил Ярушин. Интересно, что в “Универе” ему досталась роль Антона, сына бизнесмена, который тоже имел пристрастие к спиртному.

Фото: социальные сети.