Анастасия Волочкова не познакомила дочь с женихом

Анастасия Волочкова не познакомила дочь с женихом

Ариадна только недавно узнала, что происходит в личной жизни ее матери.

Анастасия Волочкова привыкла менять мужчин, как перчатки. Балерина не скрывает свои отношения, а наоборот делает любовные связи достоянием общественности. Только вот, построить счастливую и крепкую семью ей еще ни с кем не удалось. Но не так давно она познакомилась с одним бизнесменом, который влюбился в нее по уши. Дмитрий занимается производством конфет без сахара. Кстати, балерина отмечает, что ее избранник очень похож на царя Николая II.

Звезда балета уже поделилась со своими поклонниками планами на ближайший месяц. 20 января Анастасия отметит день рождения на Мальдивах, а уже на следующий день она со своим женихом отправится в Лапландию, где свяжет себя узами брака с Дмитрием. “Будут сани, олени, цветы и полный шик!”, – признается знаменитость. Кроме того, известно, что невеста будет в наряде Снегурочки. Не удивительно, если Дмитрий нарядится в костюм Деда Мороза. Кстати, Волочкова так и называет своего возлюбленного.

Интересно, что Анастасия Волочкова до сих пор не познакомила свою единственную 17-летнюю дочь Ариадну с избранником. “Не знакомила, но я с Ариадной разговаривала вчера и сказала ей, что в моей жизни появилась вот такая новая история. Просто Дед Мороз очень неожиданно ворвался в мою жизнь. Потом пришел на мой спектакль, и я даже обиделась из-за того, что он пришел без цветов… Но на следующий день Дмитрий отправил 1001 розу”, – рассказала Анастасия изданию StarHit.

Напомним, что Ариадна живет со своим отцом, Игорем Вдовиным и его новой супругой Еленой Николаевой, которая в прошлом году родила ему сына.

Фото: социальные сети.