Ксения Бородина улетела из России после скандала с матерью

Ксения Бородина улетела из России после скандала с матерью

Ксения Бородина отметит Новый год за границей.

Несколько дней назад Ксения Бородина отпраздновала день рождения своей младшей дочки Теоны. Девочке исполнилось 7 лет. И вот, спустя несколько дней, телеведущая отправилась в путешествие. Похоже, что Ксения встретит Новый год за границей. Компанию ей составили дочки и мама. Кстати, незадолго до вылета Бородина успела поскандалить с мамой. Из-за Инны Булатовны чуть не сорвалась поездка. Женщина долго не могла найти загранпаспорт, на этом фоне начала сильно переживать и даже расплакалась.

“Бабушка с утра все мозги сделала… Уже порыдала”, – пожаловалась Ксения Бородина. Инна Булатовна боялась, что подставит дочь и сорвет долгожданную поездку. Стоит отметить, что мама телеведущей могла бы подставить не только дочь и внучку, но еще и друзей Ксении, которые тоже отправились в отпуск с телеведущей. Ведущая “Дома-2” пошутила, что у них собрался настоящий детский лагерь. Стоит отметить, что Бородина сняла в Таиланде огромную виллу, где разместится вся компания: двухэтажный дом с большим количеством комнат, лифтом и террасой с бассейном. Ксения призналась, что перелет был долгим с пересадкой.

Ксения Бородина любит отдыхать за границей. Последний раз знаменитость ездила на курорт этим летом – в Турцию. Там она отдыхала с подругой и детьми. Телеведущая также снимала виллу. Однако насладиться отдыхом в полной мере не удалось из-за сильных головных болей. А в ноябре Ксения смогла вырваться в Грузию, где с удовольствие посещала экскурсии и наслаждалась красотой природы.

Фото: социальные сети.