Дмитрий Хрусталев угодил в криминальную сводку

Дмитрий Хрусталев угодил в криминальную сводку

Накануне в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля Дмитрия Хрусталева.

Однако самого телеведущего за рулем не было. Вместо него в машине обнаружили девушку, сообщает Телеграм-канал Mash. Девушка довольно странно себя вела. Она въехала в бампер, поцарапала чужое авто, после чего скрылась с места ДТП.

Сразу же поползли слухи, что за рулем сидела супруга Дмитрия Хрусталева. Однако позже выяснилось, что это была жена телеведущего Алексея Малиновского – друга Хрусталева. По словам Малиновского, машина Дмитрия марки Infinity у них была на сохранении. Также неожиданно выяснилось, что у попавшей в ДПТ машины Хрусталева зафиксировано целых семь штрафов на сумму около 10 тысяч рублей. Но судя по всему, это мелкие нарушения.

В 2020 году Дмитрий Хрусталев уже попадал в сводку происшествий на дороге. Он ехал в машине с водителем и по дороге ему стало плохо, он стал резко терять сознание. Водитель доставил знаменитость в больницу. У шоумена диагностировали коронавирус, он перестал дышать и врачи срочно подключили его к ИВЛ. Состояние ухудшилось, артист впал в кому. Однако неожиданно на следующий день телеведущему стало лучше. Сам Хрусталев потом объяснил ту ситуацию как “лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления”. Якобы Дмитрий в то время много работал, почти не спал и сидел на жесткой диете. Позже выяснилось, что незадолго до этого Дмитрий попал в ДТП.

Напомним, после того, как программу “Вечерний Ургант” закрыли, Хрусталев остался без работы. За это время сильно изменил свою внешность. Шоумен отпустил длинную бороду и отрастил усы.

Фото: социальные сети