Дети княгини Монако растут копией отца

Дети княгини Монако растут копией отца

Княжеская семья опубликовала новое фото.

Князь и княгиня Монако опубликовали новое семейное фото, которое стало рождественской открыткой. На фото запечатлены супруги княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми – принцем Жаком и принцессой Габриэллой. Монаршая семья поздравила всех с прошедшим Рождеством, а также наступающим Новым годом.

Шарлен позирует в изумрудном платье в пол. Открытую зону глубокого декольте она украсила массивным золотым колье. Княгиня выглядит достаточно счастливой, что является редкостью. Принцесса Габриэлла предстала в красивом платье пудрового цвета с золотыми блестками. Ее голову украшает ободок из сверкающих камней. Мужская же половина княжеской семьи появилась в классических брючных костюмах: князь – в синем, принц – в черном.

Многие отметили, что дети княгини Шарлен и князя Альбера II растут точной копией отца. Кроме того, принцесса Габриэлла унаследовала от отца не только внешние данные, но и бойкий характер. На фото можно заметить, как она держит за руку робкого брата Жака. Кстати, принц очень похож на своего отца.

Напомним, что уже много лет вокруг семьи ходит множество слухов. Например, зачастую считают, что Шарлен несчастна в браке с супругом. На своей свадьбе она проливала горькие слезы, а незадолго до церемонии княгиня несколько раз сбегала, но ее всегда успевали вовремя поймать. Ко всему прочему, в прошлом году Шарлен отправилась в ЮАР, где подцепила ЛОР-инфекцию, перенесла несколько операций после чего восстанавливала свое здоровье в Швейцарии. Только после выздоровления женщина смогла воссоединиться с мужем и детьми.

Фото: открытые источники.