Анна Нетребко подвела итоги года

Анна Нетребко подвела итоги года

Оперная певица призналась, что уходящий год оказался очень хорошим по сравнению с предыдущим, чем разозлила россиян.

Начало 2022 года разделило российский шоу-бизнес на две части. Одни покинули страну, высказывая свои недовольства. Другие остались верными России и верят, что в скором времени все наладится. Оперная певица, которая уже много лет проживает в Австрии, долгое время не могла определиться, какую же позицию ей принять, чтобы не лишиться карьеры. Начало года выдалось для нее достаточно нервным, так как из-за ее молчания отменялись концерты в Европе и певица могла бы лишиться карьеры.

Так, знаменитость публично заявила, что отказывается приезжать с концертами в российские города. И похоже, что она больше не считает Россию своим домом. Ради спасения заработка, Нетребко предала родную страну. После принятия этой позиции концерты в Европе возобновились.

А накануне Анна Нетребко подвела итоги года. Певица призналась, что 2022 год стал для нее “очень хорошим”, сравнивая с предыдущим. “Должна сказать, что, несмотря на все ураганы, пронёсшиеся надо мной, этот год был очень хорошим! Он был лучше, чем предыдущий, оставивший неясность и предчувствие. Теперь предчувствия нет – есть ёлка и лестница”, – отметила Нетребко в социальной сети.

Только вот откровения Анны не всем пришлись по нраву. Россияне возмущены тем, что женщина в такой сложный период для ее родной страны зациклилась исключительно на себе и своей жизни. Оперная певица не стала никак оправдываться и комментировать ситуацию. Впрочем, как было понятно еще весной, артистка предпочитает отмолчаться и вытянуть время для выбора правильного решения.

Фото: социальные сети.