Жена Павла Мамаева сделала неудачную пластику

Жена Павла Мамаева сделала неудачную пластику

Надежда Санько жалеет об операции.

Новая жена Павла Мамаева Надежда Санько призналась подписчикам, что 13 лет назад делала пластику. Результаты ей не понравились. “Мне не нравился кончик носа – он казался сильно большим. Это была моя шизофрения в юности, потому что нос был абсолютно нормальным. Но на операции мне надрезали мышцу над губой, и расстояние между носом и губой увеличилось. Плюс хирург обрезал кончик, что вообще не должен был делать”, – рассказала супруга футболиста в интервью изданию “StarHit”.

Сейчас Надежда жалеет об операции. Она уже испробовала все методы чтобы вернуть губы в прежнее состояние. Ей даже пришлось прибегнуть к процедуре булхорн, когда подтягивают верхнюю губу. “Я пыталась сделать так, чтобы зубы перестали быть видны, нитями и ботоксом – нифига не помогло, был только недолгосрочный эффект”, – пожаловалась инстадива. В итоге процедура булхорн помогла вернуть губу на место, хоть и остался шрам. “Лучше ходить с ним, чем с губой, которая находится не там, где должна”, – считает блондинка.

Напомним, экс-футболист Павел Мамаев прожил в законном браке с моделью Аланой Мамаевой 8 лет. В браке родилась общая наследница пары, девочка Алиса. От предыдущих отношений с кикбоксером Александром Липовым у Мамаевой подрастал сын, которого футболист воспитывал как своего.

Павел Мамаев развелся с Аланой Мамаевой и вскоре женился на ее лучшей подруге Надежде Санько. Все это время парочка умело скрывала свой роман, что для Аланы стало неприятной неожиданностью. Надежда Санько всегда уверяла, что у нее с Аланой нет ничего общего. Однако, оказалось, это не так. Санько так же любит улучшать свою внешность с помощью пластических хирургов, как и бывшая жена футболиста.

Фото: социальные сети