Дмитрий Нагиев скучает по работе

Дмитрий Нагиев скучает по работе

Телеведущий обратился к поклонникам с речью полной драматизма.

Дмитрий Нагиев, похоже, заскучал. На своей страничке в социальной сети шоумен разместил видео, полное драматизма. “Так хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно, я вас люблю”, говорит в кадре телеведущий. Все это сопровождается еще более драматичной музыкой.

Подписчики уверены, что таким образом Нагиев намекает руководству Первого канала, что хочет вернуться. “Дима, как вас не хватает на шоу Голос”, “Программа “Голос” без вас в этом году никудышний”, “Вас очень не хватает на экранах телевизора и в запрещенной сети! Только вы умеете поздравить так, чтобы еще раз пересмотреть и понять, что поздравление “глубже”, чем может изначально показаться”. А некоторые даже сравнили его речь с речью Анатолия Папанова, которую актер исполнил в культовом фильме “Холодное лето 53-го”: “Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески и поработать”.

Напомним, после начала спецоперации Дмитрий Нагиев пропал не только из шоу «Голос» и других проектов, но и из социальных сетей. Ходили самые разные слухи. Например, что он решил последовать примеру своих некоторых соотечественников и тоже уехал за границу. Другие говорили о том, что брутальный ведущий решил отправиться на Украину в качестве добровольца или же получил повестку в рамках частичной мобилизации. Однако, как оказалось, ни один из этих вариантов не является верным. Осенью Нагиев расставил все точки над i, объявив, что окончательно покидает телевидение. Внезапное окончание своей карьеры он решил объяснить так. Решил заняться своей личной жизнью, в частности, заботами, свалившимися на него после рождения внука.

Фото: социальные сети