Виктория Бекхэм встретила Рождество в необычном наряде

Виктория Бекхэм встретила Рождество в необычном наряде

Супруга Дэвида Бекхэма рассказала о главном подарке на Рождество.

Виктория Бекхэм поделилась трогательными рождественскими снимками с мужем и детьми. Фотографии с католического Рождества звезда опубликовала в своих социальных сетях. Семейство Бекхэмов по устоявшейся традиции сделали совместное фото в пижамах. Дэвид позировал с сыновьями Ромео, Крусом и дочкой Харпер.

Также 48-летняя Виктория Бекхэм выложила в личном блоге фотографию с мужем и пошутила по поводу своего главного подарка на Рождество. На снимке жена знаменитого футболиста позирует в толстовке с надписью: «Все, что я хочу на Рождество – это Дэвид Бекхэм». На следующем фото Виктория уже сидит на коленях у Дэвида, на голове у которого надет красный колпак Санта-Клауса. И ее желание исполняется уже 23-й год подряд. «Я получила то, что хотела на Рождество», — подписала фото с Дэвидом Виктория.

Правда, одна мечта Виктории все-таки не сбылась: ее старший сын Бруклин не присоединился к традиционному семейному празднику у камина где-то в английской глуши, а вместо этого предпочел отметить Рождество в Америке — с любимой женой и ее семьей. «Папа поддерживает традицию семьи Бекхэм! Мы любим и скучаем по тебе Бруклин Бекхэм», — подписали фото звезда, обратившись к старшему сыну Бруклину, который после свадьбы с Николой Пельтц перебрался жить в США. В это время старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм празднует Хануку в семье своей супруги, не скупясь на бурную демонстрацию чувств в соцсетях. Он веселится с собакой Николы, проводит время с отцом возлюбленной и совершенно не обращает внимание на подавленное состояние матери.

Напомним, В Сети уже давно обсуждают конфликт Николы Пельтц и экс-солистки Spice Girls. Сама же Виктория в одном из недавних подкастов сказала лишь одно: «Как родитель вы стараетесь делать все необходимое, чтобы поддержать своих детей. Вы хотите, чтобы они были счастливыми, трудолюбивыми, хорошими и добрыми людьми».

Фото: социальные сети