Никита Пресняков воссоединился с женой

Никита Пресняков воссоединился с женой

В сентябре Никита Пресняков тайно покинул Россию без Алены Красновой.

В сентябре этого года после того как объявили мобилизацию, Никита Пресняков решил бежать из страны. Молодой человек пересек границу между Ивангородом и эстонской Нарвой. У артиста есть литовский паспорт, что позволило ему свободно передвигаться по странам Европы. Дальше Никита отправился в США, где раньше жил и получал образование. Интересно, что супруга Преснякова-младшего осталась в России. На Родине она посещала различные мероприятия. Поговаривали, что пара рассталась, но недавно Алена все-таки вырвалась к мужу в США.

“Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней, мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть заодно”, – отметил внук Примадонны.

Напомним, что Никита и Алена уже 5 лет состоят в браке. В 2017 году они сыграли пышную свадьбу. Однако детей у пары нет. Возлюбленные признаются, что еще не готовы становится родителями. Пресняков-младший и Краснова говорят, что еще хотят пожить для себя. Но девушка уверена, что в будущем она обязательно станет мамой. “Еще бы хотела, конечно же, самореализоваться. Этим летом я получила диплом, завершила образование. Хотела бы открыть что-то свое. Сейчас думаю над тем, что бы могла такого сделать… Мне очень нравится мода и все, что связано с этой сферой. Возможно, я бы сделала что-нибудь свое, может быть, это будет одежда. Так что вижу себя через 10 лет бизнесвумен, счастливой женой и мамой”, – призналась невестка Орбакайте в прошлогоднем интервью WMJ.

Фото: социальные сети.