Ксению Бородину подозревают в беременности

Ксению Бородину подозревают в беременности

Телеведущая продемонстрировала округлившийся живот.

Несколько дней назад Ксения Бородина отмечала день рождения своей младшей дочери Теоны, которая родилась в браке телеведущей с Курбаном Омаровым. Девочке исполнилось 7 лет. Бородиной пришлось раскошелится ради подарков для наследницы. Так, знаменитость украсила дом воздушными шариками в виде поросят, которых так любит Теона. В качестве подарков Ксения преподнесла девочке серьги стоимостью почти 700 тысяч рублей, люксовое платье Fendi и 30 тысяч рублей.

В минувшую субботу Теона отмечала праздник с друзьями. Ксения позаботилась о вечеринке и пригласила детей, а также их родителей в семейный ресторан с активити парком и игровой. Особое внимание привлек наряд звездной мамы. Она появилась в золотой юбке длины миди и черной футболке. Самые внимательные пользователи заметили округлившийся живот Бородиной и начали подозревать ее в беременности. “Мне кажется, у Бородиной живот?”, “Беременна?”, “У Бородиной живот, как у беременной”, “Ксения беременна?”, “Ксюша ждет ребенка?”, – интересуются фолловеры.

Знаменитость никак не стала комментировать домыслы поклонников. Ксения предпочитает не говорить на эту тему и не распространяется по поводу личной жизни. После развода с Курбаном Омаровым женщина еще не представила публике своего нового возлюбленного. Да и неизвестно, занято ли ее сердце сейчас. По крайней мере, в прошлом году Ксении Бородиной приписывали роман с блогером-миллионником Эриком Авагяном. Но знаменитость не подтвердила отношения. Поэтому, остается только гадать, что происходит в личной жизни Бородиной.

Фото: социальные сети.