Красивые глаза: Алеся Кафельникова показала подросшую дочку

Красивые глаза: Алеся Кафельникова показала подросшую дочку

Киара растет копией своей мамы.

В июле 2021 года модель Алеся Кафельникова стала мамой. Она родила дочку своему супругу Георгию Петришину, за которого вышла замуж незадолго до рождения малышки. Девочке дали необычное имя – Киара. Кафельникова полностью погрузилась в мамские будни, но в декрете засиживаться не стала. Как только модель пришла в форму, она вновь блистала на подиуме. Девушке отлично удается совмещать материнство и карьеру. Прошлой зимой Алеся отправила маму и дочь зимовать на Бали, пока работала в России. Тогда многие критиковали модель. Однако знаменитость отметила, что ребенку лучше расти в теплом климате, где всегда есть свежие фрукты.

Сейчас Кафельникова вновь скрылась от морозов на Бали. Судя по всему, девушка улетела на остров еще в конце ноября. А на днях Алеся поделилась редким снимком со своей дочерью. Малышке уже почти полтора года. У Киары красивые голубые глаза, растет она копией мамы. Поклонники отметили, что малышка настоящая красавица. Яна Рудковская тоже восхитилась Киарой. “На тебя в детстве похожа очень”, – пишет продюсер.

На фото Алеся Кафельникова предстала без макияжа. Модель не скрывает естественную красоту и на Бали совсем забывает про косметику. Она позирует в оранжевом топе, а рядом с ней устроилась дочка, которая с интересом вглядывается в камеру. Стоит отметить, что знаменитость редко публикует фотографии с малышкой. Кроме того, модель до последнего скрывала свою беременность. Только незадолго до родов она раскрыла секрет. Возможно и новость о рождении девочки Алеся бы не стала афишировать так сразу, но ее отец был настолько счастлив, что стал дедушкой и написал об этом в Твиттере.

Фото: социальные сети.