Король Карл III выгнал младшего брата из Букингемского дворца

Король Карл III выгнал младшего брата из Букингемского дворца

Карл III продолжает наводить свои порядки после смерти королевы Елизаветы.

В начале сентября из жизни ушла королева Елизавета II, которая стала самым долго правящим монархом в истории Великобритании. После смерти королевы, трон занял ее сын принц Чарльз, а ныне король Карл III. Его супруга Камила стала королевой-консортом. Еще будучи принцем, монарху многое не нравилось в правлении его матери. И как только Чарльз стал королем, начал наводить свои порядки в королевстве. Сейчас он добрался до своего младшего брата, который очернил свою репутацию секс-скандалом.

Напомним, что принц Эндрю стал виновником изнасилования много лет назад. Женщина по имени Вирджиния Джуффре подала на принца в суд и заявила о том, что мужчина надругался над ней, когда ей было 17 лет. Любящая мать не хотела отстранять сына от королевских обязанностей. Принц потратил миллионы фунтов стерлингов для того, чтобы урегулировать конфликт. Также он занялся восстановлением своей репутации. Только вот всё напрасно. Король Карл III все же отстранил младшего брата от королевских обязанностей. “Любые его дела во дворце официально завершены. Король ясно дал понять, Эндрю больше не выполняет королевские обязанности. Он сам по себе”, – передают инсайдеры.

@peachblossom_bazi
@peachblossom_bazi

Теперь принцу Эндрю больше не разрешат использовать офис в Букингемском дворце. Кроме того, третьему ребенку королевы Елизаветы и принца Филиппа запретили указывать адрес административной штаб-квартиры в документах и корреспонденции. Также мужчина ранее был лишен титулов и его отлучили от выполнения королевских обязанностей.

Фото: социальные сети.