Жена Стаса Костюшкина едва не лишилась жизни

Жена Стаса Костюшкина едва не лишилась жизни

Теперь Юлия Костюшкина отмечает день рождения дважды в году.

Сейчас на улице нужно быть крайне внимательным и аккуратным. Погодные изменения несут за собой множество травм и трагедий. Например, супруга Стаса Костюшкина на днях стала жертвой несчастного случая, из-за которого легко могла попрощаться с жизнью. Юлия Костюшкина поделилась в социальной сети недавним происшествием, после которого она теперь отмечает день рождения дважды в году.

«20.12.2022, теперь это мой второй день рождения! Осознание того, что тебя могло не стать, пришло позже… В тот самый момент, когда за долю секунды с крыши дома сорвался увесистый кусок льда, пролетел вмиг 11 этажей, в воздухе расколовшись надвое, и одной половиной упал на мою машину, оставив очень хорошую вмятину на бампере, а второй половиной приземлился в метре от меня, в тот момент я не успела ничего: не понять, не испугаться, не отпрыгнуть, не закрыться руками… Я стояла как вкопанная, с вытянутой рукой, держа ключ от машины и закрывала ее…», – пишет Костюшкина.

Юлию волновало только одно: «мои дети!». Женщина осознала, что в этот момент ее могло просто не стать. Происшествие заставило Костюшкину пересмотреть формат своей жизни. «В общем так, теперь все здесь и сейчас, конкретно и по существу! Ценить, беречь, любить и жить», – отмечает супруга артиста.

Стоит отметить, что на днях, скончался 13-летний сын экс-совладельца «Алтайэнергобанка» Сергея Вострикова. Юноша выгуливал собаку и неожиданно на него обрушился огромный сугроб. За жизнь мальчика боролись врачи, но спасти так и не удалось.

Фото: социальные сети.