Самые громкие сенсации уходящего года

Самые громкие сенсации уходящего года

То, о чем говорили в этом году.

Наталья Водянова

В этом году мир узнал, что у Натальи Водяновой есть родная сестра, которую маленькой удочерила американская пара. И вот спустя 22 года модель ее нашла. Родственницы воссоединились. Благодаря ДНК-тесту Водянова смогла установить родство. Однако, тут же поползли слухи, что девушка вовсе не сестра, а дочь Натальи, которую она родила на заре своей модельной карьеры. Даже называли имя возможного отца – первого фотографа Водяновой – Алексея Васильева. Он тоже подлил масла в огонь, заявив, что видит с девушкой определенное сходство.

Григорий Лепс

Выступая на концерте в Санкт-Петербурге, Григорий Лепс не смог взять нужную ноту и от злости швырнул микрофон, чем вызвал недоумение поклонников. Но это все. Разозленный певец после неудачного выступления устроил драку в одном из ресторанов, в результате чего сломал нос фанату. Тот попросил Лепса с ним сфотографироваться, но получил отказ в агрессивной форме. Теперь Лепса ждет судебное разбирательство.

Ольга Орлова

45-летняя певица удивила поклонников своей беременностью. Это будет второй ребенок певицы. Старшему сыну уже 21 год. Известно, что Ольга и ее супруг ждут дочь. Однако, фанаты начали обвинять Ольгу, что живот накладной, а на саамом деле ребенка вынашивает суррогатная мать, как это делали многие звезды шоу-бизнеса.

Принц Гарри

В этом году Netflix выпустил скандальный фильм “Гарри и Меган” о жизни пары. В картине Гарри и его супруга рассказали о травле в Королевском дворце, раскрыли, как королевская семья и придворные манипулировали прессой и королевой, о травле в интернете. Как ей писали все — от “Катись в свою Америку” до “Когда же ты сдохнешь наконец”».

Филипп Киркоров

Умудрился попасть сразу в несколько скандальных историй. Сначала он грубо отозвался о Наргиз Закировой, назвав ее “уродиной”. За Наргиз вступилась блогерша Виктория Боня, но и ей “прилетело” от Филиппа. ««Еще одно уе**ще возомнило себя кем-то. Уж сколько их упало в эту бездну…», высказался Киркоров в ее адрес. Они обменялись взаимные любезностями в личной переписке, которую Боня тут же слила в соцсети.

Фото: социальные сети