Леонид Агутин прокомментировал слухи о разводе

Леонид Агутин прокомментировал слухи о разводе

Слухи о разрыве артистов ходят уже долгое время.

Давно обсуждают развод Леонида Агутина и Анжелики Варум. Однако никакой информации от самих артистов и их официальных представителей не было. В последнее время разговоры об их разводе говорят с большим интересом. Дело в том, что супруги давно не появлялись в месте на публике. Поговаривали, что Варум и вовсе уехала из России в США. Однако на днях стало известно точное местоположение артистки. Оказывается, что Анжелика не покидала пределы страны и даже дает концерты в России. Недавно она даже выступила на корпоративе в Москве за 20 тысяч евро.

Кроме того, Агутин выпустил трек под названием “Последний трек”, из-за которого поклонники решили, что новость о разводе – правда. Впервые Леонид решил прокомментировать слухи и расставить все точки над “i”.

“Распространяемые в Сети через анонимные паблики и безответственные СМИ новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой. В ход пустили и новую песню “Последний трек” группы “3333”, которую поддержал Леонид, и фото Анжелики с организатором ее недавнего концерта.
Журналисты, даже не обратившиеся к пресс-секретарю артистов, смешали все в кучу и выдают один фейк за другим. Их понять можно: зарабатывать-то надо, а с известным именем в заголовке больше кликов. Невозможно только понять, куда исчезло уважение к собственным читателям”, – данную запись Агутин репостнул на свою страницу “Вконтакте” из фан-клуба. Тем самым мужчина дал понять, что все слухи о расставании пары – ложь.

Стоит отметить, что артисты живут вместе уже более 20 лет. За это время много чего происходило во взаимоотношениях пары, но они смогли преодолеть все препятствия.

Фото: социальные сети.