Ксения Бородина подарила дочери серьги за 600 тысяч рублей

Ксения Бородина подарила дочери серьги за 600 тысяч рублей

Теледива завалила дочку люксовыми подарками.

22 декабря 2015 года Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Своему супругу Курбану Омарову телеведущая родила дочь Теону. За семь лет многое изменилось, Ксения развелась с Курбаном, а малышка Теона заметно подросла и стала настоящей красавицей. Накануне она отпраздновала свой седьмой день рождения. Любящая мама устроила настоящий праздник для девочки. Ксения украсила гостиную воздушными шариками в виде поросят. Это любимые персонажи Теоны.

Кроме того, Бородина осыпала дочь роскошными подарками, которые были спрятаны в большую коробку, которую заинтересованная и радостная Теона поспешила распаковать. Звездная мама решила не мелочиться. Первое, что увидела именинница – серьги от итальянского бренда Pasquale Bruni. Стоит отметить, что этот подарок обошелся телеведущей больше 600 000 рублей. Но на этом распаковка подарков не закончилась. Девочке вручили пышное розовое платье. “Какое красивое!”, – воскликнула виновница торжества. Второе платье от бренда Fendi. Только больше радости Теоне принесли деньги. Дочь теледивы насчитала, что ей подарили 30 000 рублей. Также она нарядилась в черное платье, надела парик с черными волосами и продемонстрировала вирусный в сети танец Уэнсдей.

“Из такого маленького ангелочка, который родился ровно семь лет назад, ты уже превратилась в принцессу.Ты растешь очень быстро, за последние два года ты стала совсем взрослой, рассудительной, очень умной девочкой. Спасибо, что выбрала меня как свою маму, спасибо, что пришла ко мне абсолютно неожиданно, но ты сделала мою жизнь еще ярче и интереснее. Ты в самые сложные моменты моей жизни своим упертым, порой строгим даже взглядом, собирала меня и давала жизни всему вокруг. Спасибо за твой смех и невероятное чувство юмора, которым ты соблазняешь и даришь всем вокруг. Ты растешь очень чувствительной девочкой, но с невероятно сильным характером”, – пишет Ксения.

Фото: социальные сети.